Диссеминация

13.04.2019Хочу такой сайт

Сборник материалов II Международной научно-практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр научных инвестиций. Сборник III "Конспекты школьных уроков и технологических карт".pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы Всероссийской научно-практической конференции "Профориентация: вопросы теории и практики" .pdf (скачать) (посмотреть)
Центр научных инвестиций "Школьные музеи и библиотеки в системе духовно-нравственного воспитания молодежи".pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник методических разработок внеклассных мероприятий, проведенных в рамках Фестиваля Науки (2018-2019 учебный год)..pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.