Сердце отдаю детям

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Конкурс призван  выявлять и поддерживать талантливых педагогов дополнительного образования, их передового педагогического опыта, способствует обновлению содержания воспитания и дополнительного образования детей, повышению профессионального мастерства и престижа труда педагогов.

В 2023 году педагог дополнительного образования/руководитель хореографического проекта школы Хочу такой сайт

Вильская Я.А. принимает участие в данном конкурсе. В своей работе Яна Артуровна вкладывает не просто душу, в этом есть что то большее , СЕРДЦЕ , которое она отдает детям.

Программа янаscene пфдо.pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность.docx (скачать)