Полное наименование* Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42
Сокращенное наименование* МОУ СОШ N 42
Адрес местонахождения* 681010, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, д.30
Телефоны* +7(4217) 527226
E-mail sch_42@mail.ru
Дата создания учреждения 04.09.1978
Язык образования Русский

График работы В соответствии с утвержденным расписанием
Учредители

Управление образования администрации г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

681000, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, ул.Севастопольская, 15

Контактный телефон учредителя: +7(4217) 522 622

автобус Хлебозавод 3,9,17,18,20,22,26,29,33,37 Хочу такой сайт

трамвай Хлебозавод 1,2

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по дополнительным дополнительным профессиональным программам не ведется.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 681010, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, д.30
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 681010, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, д.30

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.