Прием в 10 класс

Закон Хаб. края от 30.10.13 № 316 О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в ОО для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием в 10 класс 2020/2021 учебного года

20.12.2019

В 2020/2021 учебном году планируется открытие 10 класса по индивидуальным учебным планам.

Обучение в 10 классе будет осуществляться по четырем профильным направлениям: технологический, естественно-научный, гуманитарный (социальный), гуманитарный (филологический).

С учебными планами и перечнем предметов для сдачи ОГЭ по данным профильным направлениям можно познакомиться в приложенном файле.

Учебные планы по профилям.xlsx (скачать)
Об организации приема обучающихся в 10-ый класс на 2020 – 2021 учебный год (1).doc (скачать)

Алгоритм подачи документов для зачисления в 10-й класс на 2020\2021 учебный год

22.05.2020

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прием документов для зачисления в 10-й класс проходит в электронном виде. Для подачи документов необходимо 22-23 ИЮНЯ 2020 г.:

1. Скачать форму заявления (файл прикреплен).

2. Одному из родителей (законных представителей) обучающегося заполнить заявление, с обязательным указанием планируемого профиля обучения.Хочу такой сайт

3. Перейти во вкладку "Обращения граждан"

• в типе обращения выбрать "Заявление";
  • в адресате выбрать "Администрация";
  • заполнить обязательные поля;
  • в файлах прикрепить сканированные документы: ЗАЯВЛЕНИЕ, ПАСПОРТ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ (ЛИСТ С ФОТО И ЛИСТ С РЕГИСТРАЦИЕЙ), ПАСПОРТ ЗАЯВИТЕЛЯ (ЛИСТ С ФОТО), АТТЕСТАТ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ПРИЛОЖЕНИЕ К АТТЕСТАТУ, ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ (РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОЕКТ, ГРАМОТЫ И ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 8-9 КЛАСС);
  • отправить форму обращения.

25 ИЮНЯ 2020 г. с 10:00 до 15:00 пройдет заседание комиссии по приему в 10 класс. Результаты заседания комиссии до родителей (законных представителей) будут доведены после 15:00 посредством электронной почты индивидуально, а также рейтинг с решением комиссии будет выставлен на сайте школы.

Заявление о приеме в школу 10 класс.doc (скачать)

04.02.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.