Наточеева.jpg

Наточеева Ирина Юрьевна

Уровень образования высшее
Квалификация Учитель физики, информатики и вычислительной техники
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Информатика (ИКТ)

Физика,

Данные о повышении квалификации

«Практические аспекты подготовки учащихся к решению задач повышенного и высокого уровней сложности КИМ КЕГЭ по информатике», 05.02.2024 - 09.02.2024

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»», 2024 г., 40 ч. «Практические аспекты подготовки учащихся к решению задач повышенного и высокого уровней сложности КИМ КЕГЭ по информатике»

«Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учётом требований ФГОС», 30.10.2023 - 29.11.2023

ООО «Инфоурок», 2023 г., 144 ч. «Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учётом требований ФГОС»

«Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО», 29.03.2023 - 17.05.2023Хочу такой сайт

ООО «Инфоурок», 2023 г., 72 ч., «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО»

Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся, 25.10.2021 - 30.10.2021

КГБОУДПО «ХКИРО»

2021г.,24ч.,  «Формирование  и оценивание функциональной грамотности обучающихся»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 27