Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

1. Приказ Управления образования в г. Комсомольске на Амуре от 11.10.2017 г. № 425/1 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году" (скачать) (посмотреть)
2. Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Комсомольска-на-Амуре в 2017-2018 учебном году (скачать)
3. Информация по итогам муниципального (городского) этапа олимпиад (количество победителей и призеров) 2017-2018 учебный год (скачать)
4. Приказ Управления образования в г. Комсомольске на Амуре от 20.12.2017 № 565 "Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" (скачать) (посмотреть)
5. Приказ Управления образования в г. Комсомольске на Амуре от 10.01.2018 № 07 "О награждении по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" (скачать) (посмотреть)
6. Статистика по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Комсомольска-на-Амуре в 2017-2018 учебном году (скачать) (посмотреть)