Краевое образовательное событие «Мастерская Педагога будущего»

02.08.2019

В рамках реализации краевого проекта "Педкластер27" 08 февраля 2019 г.,  в стенах  АмГПГУ состоялось межмуниципальное образовательное событие "Мастерская Педагога будущего", где школа МОУ СОШ №42 являлась организатором данного мероприятия.

На мероприятии присутствовали (104 человека) представители образовательных организаций края, которые входят в краевой инновационный комплекс "Современные модели профессионального самоопределения школьников", в составе:

- обучающиеся 10-11-х "педагогических" классов;

- руководители, заместители руководителей образовательных организаций;

- педагоги образовательных организаций, курирующие данное направление;

- специалисты управления образования, муниципальных методических служб, курирующие инновационную деятельность.Хочу такой сайт

Краевой инновационный комплекс "современные модели профессионального педагогического самоопределения школьников"

Дата создания: 02.08.2019

Дата обновления: 02.08.2019