Информация по организации бесплатного питания

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года в соответствии с постановлением администрации города Комсомольска-на-Амуре от 31 августа 2020 года № 1694-па «О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 01 февраля 2019 г. № 214-па «Об утверждении порядка обеспечения питанием детей в муниципальных образовательных учреждениях города Комсомольска-на-Амуре» всем обучающимся по программам начального общего образования (1-4 классы) в соответствии с алфавитной книгой общеобразовательного  учреждения предоставляется бесплатный завтрак (для обучающихся 1 смены) и бесплатный горячий обед (для обучающихся 2 смены). Питание предоставляется в дни посещения учебных занятий. В дни  непосещения обучающимися учебных занятий денежная компенсация за питание не выплачивается.

Так же продолжается организация питания детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ОВЗ.

По всем вопроса организации питания звоните по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  - 595293.

05.09.2020

Просмотров всего: , сегодня:

05.09.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.